Здравствуйте, помогите разобраться в следующей ситуации 2 месяца назад познакомилпсь с мужчиной.Его привлекла моя искренность, жизнерадостность и увлеченность.Постепенно и я увлеклась им.У - вопрос №3603622

насразвились очень доверетилельные и интересные отношения. Он не торопил с физической близостью. Постепенно мы оба стали желать большего. Он организовад встреу без лишних глаз) Скачалл старые филбмы для просмотра, приготвил мне ужин))мы смеялись было очень хорошо. Потом, конечно), стали целоваться, он сказал что очень давно ждал этого, был очень внимателен, я ответила на его ласки, но в последний момент испугплась, и не смогла, Я только потом осознала, что ранила его. Он сказал что я играю с ним, что сразу предупреждал, что он мужчина кусанный и почуствует ли ложь или игру, то это будет конец.я извинилась и сказала, что мои чувства искренние и что я не смогла просто.он сказал что проводит меня, пока мы спукскались по лестнице, он шел впереди я тронула его за плечо, он остановился бегло поцеловал меня и сказал: это конец Танька. Я буду очень страдать, но я не могу, я не верю тебе больше. Я сказала зачем страдать, просто позвони потом.Он сказал-спасибо тебе и ушел. Боже мой он действительно выглядел так как будто у него вырвали что то. Я хочу чтобы он не исчезал из моей жизни, не знаю как мне поступить, и может ли у нас быть второй шанс? Пока я решила исчезнуть на время, пусть успокоится и подумает, но как мне быть и что сделать чтобы у нас прододжилось, то что так прекрасно начаналось? Помогите пожадуйста разобраться в этой ситуации
4 ответа

Ответы

Добрый вечер! Вы же понимаете, что даже если он передумает, ситуация может повториться.
Какое-то странное поведение мужчины… внимателен  был, не торопил вас с близостью, не получилась интимная близость и сразу какие-то обиды детские. Если он к вам испытывает нежные искренние чувства не было бы никакой обиды, вы бы просто объяснили свое поведение он бы понял вас и проявил бы терпение.
Здравствуйте, Татьяна!
«как мне быть и что сделать чтобы у нас прододжилось, то что так прекрасно начаналось? » — Вероятно, что в первую очередь вам стоит разобраться со своими личными страхами и запретами, так как какие-то ваши страхи и взгляды мешают вам строить отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Татьяна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!