Добрый день! У меня приемная дочь. Сирота. Я ее взяла и дд. Она зацыкливается на одном и том же. Напимер фильм котррый ей понравился она может смотреть месяц не приприрываясь. Или песню слушать пол - вопрос №3603626

года одну и туже. Как мне правильно поступать в такие моменты?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья.
Ну надо же что бы все посмотрели фильм — эго, супер эго, личность, субличности и комплексы на задних рядах.
С уважением,
Сергей.
Здравствуйте, Наталья, «правильно» — это как? Сколько лет дочери?
Здравствуйте, Наталья!
«Как мне правильно поступать в такие моменты?» — Вам стоит поступать в такие моменты с пониманием и терпением. Также скорее всего стоит отвести ребёнка на индивидуальные консультации к психологу, так как речь может идти о каких-то сложностях у ребёнка, с которыми вы лично не можете разобраться, так как вы не психолог. а приёмная мама. Ещё вероятно, что речь может идти о ваших личных тревогах и страхах, которые проявляются в таких ситуациях, поэтому возможно это является поводом вам лично обратиться на консультации к психологу.
Добрый вечер, Наталья! Что бы Вы хотели делать? Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!