Москва

Первый вопрос: если я меняю серию и номер паспорта, какие документы идут под замену? Второй вопрос: если не приватизирована квартира , могут ли мошенники что либо сделать ? - вопрос №3603661

Лучший ответ по мнению автора

Buh

При замене паспорта естественно меняется его серия и номер. Однако это не влечет замену остальных документов, если не изменяются персональные данные (ФИО, в частности). Если не приватизирована, то Вы вправе приватизировать, а мошенники могут сделать ровно столько, сколько им позволит фантазия, но потом придется мотать срок. А Вы сможете оспорить такую сделку.