Проблемы с противоположным полом. - вопрос №3603761

Я человек неопытный, и из-за этого могу показаться глупой и наивной, но это далеко не так. Как мне кажется, более-менее умею разбираться в людях, однако совершаю ошибки и проступки, о которых потом жалею. Меня цепляют не те парни, не те люди. Я должна лучше разбираться в них, но обжигаюсь, по своей же вине. Когда-то мне хотелось отношений, но сейчас не хочется и есть такая странная проблема, я нейтрально отношусь к мужчинам, а раньше вообще их стеснялась. С детства меня жёстко гнобили всякие уроды, но проблема не в этом. У меня нет особого интереса к противоположному полу и я отношусь к ним нейтрально, но уважительно. Я боюсь, что это может стать проблемой в дальнейшем. У меня нет доверия к мужчинам, открытого отношения к ним и они мне не особо интересны. В реальной жизни мне бывает трудно и я ощущаю какую-то скованность и стеснение при общение с мужчинами, но не всегда. Я не доверительно к ним отношусь и порой неосознанно холодна.Были парни, с которыми просто общалась и не более того, но с людьми мне по сути, не везло. Я не знаю, откуда такой холод и нейтральность к ним.

Ответы

Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!