Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие события нас ждут в ближайшее время с мужем? Александр 25.08.1990 Елена 22.07.1990 - вопрос №3603791

600 p
21 ответ

Ответы

Мелкие ссоры вероятны
Вас ждет переезд. Серьезные перемены в обстоятельствах жизни.
Идут крупные суммы денег на руках в скором времени и счастливое будущее!
Здравствуйте, у вас просматриваются сложные отношения. увидел еще одну девушку которая пытается обратить внимание вашего мужа на себя. ссора просматривается у вас, но ее можно предотвратить.
Здравствуйте, ожидание повторения прошлого, холодность и отстранённость
Здравствуйте.Вас ждет крупная покупка и перемена места жительства.Очень хорошие перемены вас ждут.Всех благ!
Показана дорога, или вы или к вам. Неприятности могут быть связаны с бумажной волокитой, финансовые проблемы у вас просматриваются, также возможно недопонимание с близкими вам людьми.
Здравствуйте! Елена, как не подпускает к себе, у нее в мыслях вышел тупик, в чувствах-есть неудовлетворенность, у него в чувствах -вышел любовный треугольник, между вами есть разногласия, на пути у Елены может встать другая женщина, но в итоге идете вместе, ребенок будет… Удачи!!!
Здравствуйте! Вас ждет известие, которое может помешать Вашим планам.Будьте осторожны в вопросах, связанных с вложением большой суммы денег.  В целом события этого года очень благоприятны для Вашей пары.Реализация важной для Вас цели.
Здравствуйте.Вы вдруг поймёте, что нечто, что считали значимым и ценным для себя, оказалось сущей пустышкой.Вы уже столкнулись с подобной ситуацией.Вы должны понимать, что нельзя оставаться в стороне от происходящего. Ваше личное участие позволит разрешить возникшую проблему без ущерба для себя.у Вас будет отличный шанс расширить свои горизонты. это окажется связанным с получением новой полезной информации. в ближайшем будущем она будет, что называется, сама идти к Вам в руки. Вы со своей стороны должны не лениться использовать все доступные источники её получения.в личной жизни Вы удачливы. рядом с Вами обязательно будет человек, с которым и поговорить приятно, и заботу о себе доверить можно смело.дальше в Вашей личной жизни всё будет лучше и лучше. Ваше отношение к людям вообще и к мужчинам в частности станет менее критичным.
Здравствуйте в ваши отношения вмешиваются другие люди, а точнее женщина, которая может разрушить ваш брак.
Здравствуйте! Все будет развиваться своим чередом без больших помех. Будет сильная победа в отношениях и по жизни в этом году.
Вы друг другу подходите, будут ссоры, но это временно, как в любой паре.По судьбе у Вас трое детей.
опасность разрушения отношений, его крепко придерживает связь на стороне, если ребенок все же появится, он уйдет…
Будет укрепление отношений.
Елена, ваши отношения живые.Вы ругаетесь, ревнуете друг друга.Переживаете что бы не случился распад отношений, развод.И будут крайние моменты, но все это вы переживете.Все будет хорошо.Терпения вам, умейте остановится.Ведь всегда есть горечь, и материальная и в отношениях научитесь с горечи делать мед.И будет вам счастье.

Здравстуйте!

Посмотрела события на ближайший год. Самое важное связно с темой жилья: это или капитальный ремонт, но скорее всего — переезд. Также видно вмешательнство постороннего лица в ваши отношения. Это не обязательно соперница: могут быть как ваши ближайшие родственники, так и друзья, считающие, что «вы не пара». Несмотря на мелкие неурядицы, вы будете вместе, ваш брак трудно расстроить.

Здравствуйте!

Наметите (или может уже наметили) какую то цель для семьи, и будете прилагать усилия для реализации этого плана.
Все успешно сложится в итоге, переживать не стоит.
Если будете думать о кредите (может в долг у кого просить), будьте аккуратны. Все проверяйте и изучайте информацию, но карты все равно в этом году не советуют этого делать.
Наметите поездку себе важную, и она у все осуществится.
Могут быть небольшие конфликты, которые вполне решаемы у вас.
Вероятность беременности высокая идет на осень, если не планируете пока – будьте аккуратны.

Всех вам благ!
Тихая, семейная, уютная жизнь, впереди рождение ребенка.
Здравствуйте!
Вас ждет разлад в отношениях, и еще я увидела расстояние между вами.
Здравствуйте. У вас дорога выходит дальняя и получите какое то хорошее, значимое известие для вас… оно будет позитивным… вы его очень ждёте сейчас.
Также могут быть ссоры и недопонимания в данное время… но особых прям разногласий не вышло у вас.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Всех благ вам! Удачи!
Здравствуйте, он будет провоцировать Вас на ссоры… и так по кругу.