Здравствуйте, что ожидает Юлию 19.05.1991 рождение в 5:30утром.Семья, замужество, рождение ребёнка? - вопрос №3603844

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Вы прекрасная девушка. Вы семейная. Вы хотите твердых, стабильных отношений, не важно какая вы творческая или огненная, воздушная, вы хотите семью.Больше обращайте внимания на дом, правильно делаете, если вы не расстрачиваете себя.Займитесь любимым хобби, дело свое развивайте, ту да энергию, энергию денег, материальности.То, что уходит, не держитесь за то.Берегите себя, и тех кто рядом с вами, и силы, силы вам еще пригодятся.Развивайтесь и всю свою силу направляйте не на злость, а на развитие.Потому что вот эти кармические мужички, которые начинают свои границы вам обозначать, которые начинают себя так вести не красиво, они все, их всех бог вам видеть, бог им судья, не вам их нужно судить, у них скорей всего будут проблемы.Они попозже поймут, сами, бумеранг, поймут.У вас будет все хорошо.Если вы чувствуете интуитивно, что вы не одна, то лучше отступить и смотреть вперед.Вас ждет трансформация, вы поменяете свою жизнь, вы займетесь своим лучшим делом еще лучше, займетесь собой, начнете что-то улучшать в своей жизни, что-то менять, старое на новое, старое начнется забываться., похороните старое, помянете, рюмочку выпьете, забудете его.Откроется новая любовь.Есть мужчина который выделяет Вас из толпы.Но отношения его больше дружеские.Внутри бушуют страсти, придет момент когда откроется Вам.Чем быстрее он это сделает, тем быстрее Вы окунетесь в любовные отношения.События впереди насыщенные, но скорее всего это осенний период времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет у вас семья и замужество с новым человеком, в май месяце новое знакомство с мужчиной, которым свяжете судьбу
У  вас  время  самое подходящее  для  вступления  в брак и создание семьи .   Ваш   парень сделает  предложение ,  и этот год решающий   .   Своего  мужчину  вы  знаете    и   не один год. Он рядом с  вами .
да, будет семья, муж и мальчик
Здравствуйте.Весной вас ждет значимое знакомство.Объяснение в любви, дорогой подарок, приятный сюрприз. Укрепление отношений.Брак идет в течение года от знакомства.По судьбе вы родите дочку.Замужество будет очень счастливым в следующем году.Всех благ!
Здравствуйте! В течение 4х лет виден официальный брак, рождение сына и дочки… Будет очень крепкая семья, счастливая… У мужчины русые волосы, высокий,cдержанный…
Здравствуйте! Все будет и семья, и замужество и рождение ребенка. Год для Вас счастливый. Ваши планы, особенно в личной сфере имеют место быть реальностью.
Удачи Вам.!
Вы такая светлая и согреваете своим теплом многих людей и к Вам люди тянутся, чтобы побыть в Вашем Свете. Все у Вас сложится удачно и счастливо.
Здравствуйте! За два года может быть брак или очень хороший и надежный молодой человек для брака. За три года может родиться дочь.
Вам интересна эзотерика, психология, хотите мудрых отношений. Вам нравится получать новые знания, учиться новому. Может быть хотели бы что-то необычное принести в этот мир, свое, творческое, полезное для людей, очень любите людей и детей. Интуитивно чувствуете как будет правильно, мироустройство для вас на ладони. У Вас будет хороший муж, достойный. И все будет о чем вы мечтаете. Ранее могли сталкиваться с предательством, больше Вас никто никогда не предаст, какой-то урок проходили, ощутили что такое предательство на себе, через какой-то такой опыт должны были пройти.
Замужество--безусловно. Но не с тем, о ком думаете.Судьба подготовила Вам сюрприз, и совсем скоро встретите своего суженого в виде очень серьезного молодого человека, который, не мешкаясь, вернет Вас к реальности. В рождении вижу дочь.
В этом году не создаст семью, рождения тоже не видно.
Здравствуйте.
На данный момент — отношения с уже знакомым вам мужчиной. Развитие отношений, разрешение давней проблемы в этих отношениях.
В дальнейшем — брак, рождение ребенка. Но с другим мужчиной, я вижу новое знакомство, которое стремительно изменит вашу жизнь к лучшему. И выведет вас на новый уровень.
Удачи вам и всего доброго.
вы светлый человек, брак и рождение дочери впереди, просто ждите принца…
Брак и ребенок будет.
аЗдравствуйте!

Если у вас есть молодой человек, то ожидайте в этом году предложения)
Если нет, то такой перспективный кавалер вам повстречается на пути в этом году.
Расклад показал что этот год для вас – значимый.
Рождение ребёнка через три года после замужества показано.

Всех вам благ!
И свадьба и семья и беременность будет в этом году, будете счастливы в браке.
Здравствуйте. Замужество вас ожидает уже в следующем году.
Выходит, что это будет мужчина, которого вы уже знаете..
Семья у вас будет крепкая… после свадьбы через год родится дочь у вас!
С такими же небесно голубыми глазами как у вас.
Совет вам назвать дочь Евангелией!
Всех вам благ! Остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Удачи!