Москва

Вопрос первый: могу ли я в мфц написать заявление на ограничение любых регистрационных действий без личного присутствия?(квартира, гараж, машина) Второй вопрос: могут ли что-либо сделать мошенники по - вопрос №3603845

квартире оформленного по соц. найму?

Ответы

Buh

Можете. Такая стандартная процедура есть, чтобы не доверенное лиц от Вашего имени совершало какие-либо действия, а только Вы лично могли это делать. Просто обратитесь в МФЦ и ли Росреестр.