Московская область

Я двигался по кольцу, съезжал на второстепенную дорогу, но разметки на ней не было, из за припаркованных автомобилей справа , мне пришлось съехать на левую часть дороги , после съезда впереди увидел - вопрос №3603901

автомобиль и затормозил, встречный автомобиль не успел затормозить. Кто виноват?

Ответы

Buh

Если выехали на встречку, то Вы виноваты. По правилам встречного разъезда Вы не должны были выезжать на встречку, а съезжая с круга должны были занять крайнее правое положение на проезжей части.