Дедушка: Обращаюсь в основном к Мужикам. Соорудил желище для хомяка из старого аквариума. В нём дно вырезано, стоит на поддоне.(зазор 2см.) Задняя и боковая стенки из поликарбаната с отверстиями по уг - вопрос №3603908

Ответы

Здравствуйте, Маргарита. Дедушка, молодец, умело соорудил из подручных материалов жилище для хомячка.Думаю, Ваш питомец остался довольным)