Расплачусь ли я с долгами,так как я хочу в этом году родить но парень против что мне делать как быть - вопрос №3603966

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Халидам!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Добрый вечер, Халидам! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, как быть и что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Халидам, здравствуйте. С долгами расплатитесь, если измените подходы к заработку денег, если парень против рождения ребенка и Вам не получится донести свою точку зрения, то знакомьтесь с тем, кого полюбите и кто будет За, во всем Вас поддерживать, не бояться трудностей. Успехов Вам во всем!!!