Здравствуйте, я бы не решилась написать, но приступы участились. Уже второй год страдаю от сонного паралича. Первый год было всего 4 приступа. Начиная с октября месяца приступы участились. За - вопрос №3604069

последние 2 недели уже 3 приступа. Во сне понимая, что происходит, уже стараюсь усердно проснуться. Подскажите пожалуйста, что делать.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Кристина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!