Свердловская область

Доброй ночи подскажите пожалуйста как мне правильно поступить ? Подаю на развод с мужем , есть 2 кредита в Исковом заявлении сразу указывать, о разделе долговых обязательств , или после развода - вопрос №3604167

отдельный иск подавать?
1 ответ

Buh

Вообще это не связанные требования, но если хотите решить и этот вопрос, то можно и совместить в одном исковом заявлении, если хотите решить вопрос с общими обязательствами. Законом это не запрещено совмещать в одном иске несколько требований.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.