Сына попросила жена уйти из семьи .любит дочь .переживает очень сильно - вопрос №3604253

2 ответа

Ответы

Здравствуйте По какой причине она попросила уйти? Если он виноват, пусть попробует попросить прощение, измениться. Если причина в жене, нашла другого и т. п., тут уж ничего не поделать. Дочь у него никто не может отнять, если он хороший отец.
Здравствуйте, Тамара! Сами разберутся. Вам сложно справиться со своими тревогами и переживаниями?