Не понятные отношения с молодым человеком - вопрос №3604278

Здравствуйте! Встречаемся с парнем, уже 2 месяца, отношения на начальном этапе были конфетно-букетными, позже, как случился интим, человек изменился, перестал писать и звонить… На НГ подарил кольцо с бриллиантами, это подарок на НГ, без каких либо намеков. В итоге виделись мы ооочень давноо (2 недели назад) если я напишу, отвечает. Сам не пишет. Он мужчина взрослый (36) мне (33), вместе не живем.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А хорошо ли Вы его знаете? Он точно не женат? Или может просто очень занят, бизнес, работа и т. п. Складывается впечатление, что на серьёзные отношения с Вами он не настроен, может быть ПОКА.   Но в то же время и терять Вас не хочет, Вы ему нужны. И кольцо… Если бы человеку Вы совсем были неинтересны, он бы его не дарил… Посмотрите, как дальше будут развиваться события, может появятся новые обстоятельства. И попробуйте не писать и не звонить ему, посмотрите на его реакцию, понаблюдайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! А что не понятно, в отношениях не заинтересован.
Здравствуйте.
Действительно, «непонятные». А что Вы хотели спросить у психологов?
Здравствуйте! А что вы ждёте от этого мужчины и общения с ним?
Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!