Сургут

Здравствуйте,нужно ли заполнять справку 3 ндфл в налоговую для возврата денежных средств по процентам уплаченными за ипотеку если два раза уже возвращал денежные средства? - вопрос №3604281

Ответы

Доброе утро!  Декларацию 3-ндфл нужно заполнять каждый раз, когда вы хотите получить налоговый вычет.

Buh

Нужно заполнять декларацию по форме 3-НДФЛ для возврата излишне уплаченного налога. Если вычет не выбран полностью (а по ипотечным процентам он до 3 млн.руб., но не более уплаченных процентов и полученных налогооблагаемых доходов), то можете сдавать в налоговую декларацию с расчетом и подтверждающими документами.