Тульская область

Здравствуйте. Я гражданин РФ и проживаю там же с момента распада СССР. Вступаю в наследство в Луганске ЛНР, после смерти родителей. Смогу ли я продать - вопрос №3604392

недвижимость (частный дом) после вступления в наследство и какие документы должны быть у меня для продажи?

Ответы

Buh

Если примите наследство, то сможете продать. Нужно будет свидетельство о праве на наследство, договор с покупателем, акт приема передачи.