вернуть любимого - вопрос №360442

встречались с парнем 10 месяцев, расстались по моей инициативе, я просто хотела его проучить, теперь хочу вернусь все что было, я остаюсь в страхе что никогда его не верну и останусь одна навсегда, решила сделать первый шаг написала ему, он сказал что не знает любит меня или нет, и хочет подумать потому что ему больно сейчас очень. я думаю чтоон не мог меня разлюбить за 2-3 дня, я просто очень ревнивый человек, я пожалела много раз. что не ценила его, я каждую минуту думаю о нем и просто уже не знаю что мне делать, я еле еле сдерживаю слезу у всех на глазах, не могу оставаться одна. не могу сидеть дома. но вот проблема в том что отвлечься нечем. помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Самый главный метод в отношениях это честность. Будьте честными, он с вами честен. Он говорит о своих чувствах, о том, что ему больно. Расскажите ему и о своих, о том, что вам сейчас тоже больно и что вы сглупили и уже пожалели о своем поступке. Расскажите о том как его не хватает и о том, что вы готовы принять любое его решение.

Всего хорошего!

Марина, пожалуйста, оцените ответы экспертов и выберите лучший ответ. Спасибо.