Застой желчного. Густая взвесь с хлопьями. Можно ли один разок выпить алкоголь? - вопрос №3604490

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

все будет от дозы и длительности приёма алкоголя — если вы имеете ввиду :1-2 бокала вина, или 200-300 гр водки один раз без регулярности приёма, это не нанесёт критичного вреда .
но даже если в таких объёмах, но регулярно, систематически уже влияние определенное на печень и ухудшение имеющихся текущих заболеваний будет !

берегите своё здоровье!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Смотря сколько вы будете пить.
Если бокал вина, то конечно можно.
Если бутылку водки, то конечно нежелательно.
Здравствуйте.
Бокал вина разок можно, вреда не будет. Только не на голодный желудок!!!