Стану я женой Влада в этом году ? Ирина 15.12.85 - вопрос №3604560

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Да, станете ближе к лету, у вас сильное взаимное притяжение.Всего доброго!
Мужчина пока не готов к серьёзным шагам
Здраствуйте Ира.
Вместе вас вижу. А вот брак через загс в этот год нет.
Так же скажу его внимание забирают.
Вижу вас как в гражданском браке.
Но… остерегайтесь и берегите отношения. Вам навредят.
К сожалению нет, отношения постепенно сойдут на нет, инициатором разрыва будете Вы
Здравствуйте.
Отношения с Владом у вас будут развиваться и продолжаться, но официального брака в этом году не вижу. Это событие, если действительно захотите, произойдет позже.
Удачи вам и всего доброго.
Ирина, любит вас и очень сильно.Не хочет он другой женщины и выбор для себя уже сделан.Женой будете.Проработайте организм по женской системе.Потому что трудно забеременеть.Союз счастливый.И по любви и материально обеспечены.
Здравствуйте.ответ-Да, станете женой.это будет конец лета-начало осени.
Отношения у вас развиваются гармонично, чувства и притяжение друг к другу взаимные, мужчина к браку относится серьёзно, ему необходимо время, чтобы кардинально изменить свою жизнь, вначале будете жить гражданским браком, а затем оформите отношения, брак возможен во второй половине года.
он не думает о браке с вами…
Нет, Вы не его женщина. К тому же Вы у него не одна. Их несколько!
Здравствуйте! В этом году возможно  Влад не будет готов, к такому развитию событий.
в этом году нет…
Здравствуйте. Влад сделает Вам предложение. В этом году будет официальный брак. Всего доброго!

Здравствуйте!

Отношения у вас будут очень тёплые и крепкие, но брака пока что не видно. У самого Влада не былшо серьёзных размышлений по этому поводу, к такому серьёзному шагу он не готов.

Добрый вечер!
Ирина!
Начало года идет прекрасное, веселое времяпровождение вместе.Идет как отношения больше похожи на гражданский брак.Это где-то до середины года.А вот уже в середине года идет много разговоров о будущем и мужчина уже готов взять на себя ответственность за вас.Начнете строить планы на будущее.Конец года-возможность сделать семью официальной возрастате.Так что этот год можете выйти замуж.Отстаивайте свою позицию.
Года два вы будете гражданской женой Владу,  но официально  — до этого не дойдет.  Рано или поздно Ирина,  вам это надоест.
Непременно выйдете, союз будет удачным, Вас ждет материальная обеспеченность и дом полная чаша.
Здравствуйте! Он думает, но не готов. Это событие скорее всего перенесется на следующий год
Нет — отношения останутся прежними без изменений.
в этом году нет, а вот в следующем выйдете замуж, если сами захотите к тому времени.
Ваш Император решит это сделать в следующем году, не напрягайтесь, поставите кляксу в паспорте чуть позже. Но вообще он нарушает Вашу свободу, отношения не совсем комфортные с ним, его предназначение -власть во благо, а он может любить свое гнуть
Здоавствуйте.
Мужчина очень серьезно настроен в отношении Вас и думает о развитии отношений. Именно росписи в этом году не видно, но вот совместное проживание с ним идет уже с весны. Так что, это тоже своеобразный статус жены.
Брак на тот год показан.
Да, станете. Будете счастливы оба.
Станете женой, но в этом году маловероятно, будет обида и недоверие.
Ваш официальный брак с Владом зависит прежде всего от Вашего желания и активных действий. Хотите — действуйте. Сам он ни на что не решиться. Берите инициативу на себя.
да +совместная поездка летом.
нет… это не ваш человек… еще с ним настрадаетесь…
В этом году свадьбы не будет.
Здравствуйте

мужчина к вам испытывает действительно глубокие чувства и чем дальше тем сильнее будет их глубина.
вы показано хоть и ревнивая/требовательная, но очень мудрая женщина
и ему с вами будет безумно комфортно
он это осознает обязательно но чуть позже
поэтому готов сделать предложение будет либо к концу года, либо начало следующего
обязательно дорастет до этого
он уже сейчас многое понимает, дайте ему веру в себя и он к вам еще больше прикипит

всех вам благ!
Все к этому и идет.

@ SOFIA CHERNAYA