Нижегородская область

Здравствуйте! Проживаю я семьёй в Республике Башкортостан, г.Уфа, я, жена и ребенок. Моя зарплата составляет в размере 33000 руб, могу ли я получить путинские выплаты с такой зарплатой? - вопрос №3604577

Ответы

Buh

Если на члена семьи приходится меньше 2 прожиточных минимумов трудоспособного населения, то можете. Уточните, какой у Вас в регионе прожиточный минимум. И если меньше выходит, то обращайтесь в соц.защиту.