Моя жена во время моего отсутствия по предложению подруг познакомилась с другим мужчиной узнав это и разоблачив ее показав их переписку.она клянётся что переоценка ценностей произошла у нее в лучшую - вопрос №3604877

сторону после стресса который произошел у нас после того как я все узнал.чувства вины у нее нет теперь мне надо уезжать и я не уверен, что опять все не поаториься

Ответы

Здравствуйте, Сергей. С таким взглядами супруги на жизнь, подобная ситуация может, к сожалению, повториться… Тем более если жена подвержена влиянию своих подруг.
Судя из описанного Вами, возможно, и чувства её немного к Вам «охладели», если после всего произошедшего она не испытывает своей вины.Или  же она  решила таким образом «позлить» Вас или как-то проверить.
Причины в этой ситуации могут быть разные…