Краснодарский край

если я стану доверенным лицом, будучи в браке, при фамилии мужа, и совершу сделку купли-продажи дома со своей мамой в дальнейшем, то при разводе чем мне это обернется? Будет ли делится что-то? - вопрос №3605045

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если совершите в ее интересах, а не от своего имени, то никому кроме доверителя обязаны не будете. Но если купите что-то, то это будет общим имуществом, а общее имущество делится. Будьте осторожны.