Краснодарский край

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,стоит ли обращаться в полицию в такой ситуации? Сегодня вечером когда я встречала маму с работы я "засекла" одну машину. Она подъехала к магазину в одно - вопрос №3605076

время со мной и в ней сидел мужчина, он из машины не выходил, а продолжал сидеть в ней, потом я пошла дальше и мне надо было перейти дорогу, я ее перешла, а эта машина проехала через дорогу и свернула в переулок. Я пошла дальше по улице прямо, а потом увидела эту же машину-она ехала мне навстречу и снова мимо. Потом я повернула к детскому саду и снова увидела ее, она опять ехала мне навстречу. А потом мы с мамой вышли из детского сада, дошли до магазина и опять увидели эту машину, она отъехала и выехала из другой улицы, проехала дальше нашего дома куда-то. Скажите, пожалуйста, это можно считать слежкой или я сама себя "накрутила?" Номера я не запомнила, только марку. Спасибо.
20.01.20
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Не зная номера машины заявления нет смысла писать, только потеряете время. Это может быть как слежка, а может быть случайное стечение обстоятельств. Более того я склоняюсь, что это случайное стечение обстоятельств, на машине за пешеходом не следят! За пешеходом следят с машины и ходят ногами за ним на расстоянии.
20.01.20
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий Олегович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store