Краснодарский край

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,стоит ли обращаться в полицию в такой ситуации? Сегодня вечером когда я встречала маму с работы я "засекла" одну машину. Она подъехала к магазину в одно - вопрос №3605076

время со мной и в ней сидел мужчина, он из машины не выходил, а продолжал сидеть в ней, потом я пошла дальше и мне надо было перейти дорогу, я ее перешла, а эта машина проехала через дорогу и свернула в переулок. Я пошла дальше по улице прямо, а потом увидела эту же машину-она ехала мне навстречу и снова мимо. Потом я повернула к детскому саду и снова увидела ее, она опять ехала мне навстречу. А потом мы с мамой вышли из детского сада, дошли до магазина и опять увидели эту машину, она отъехала и выехала из другой улицы, проехала дальше нашего дома куда-то. Скажите, пожалуйста, это можно считать слежкой или я сама себя "накрутила?" Номера я не запомнила, только марку. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Не зная номера машины заявления нет смысла писать, только потеряете время. Это может быть как слежка, а может быть случайное стечение обстоятельств. Более того я склоняюсь, что это случайное стечение обстоятельств, на машине за пешеходом не следят! За пешеходом следят с машины и ходят ногами за ним на расстоянии.