Благовещенск

Здравствуйте, я продовала на развод в августе 2019года. На назначенную дату через месяц, муж не явился, суд перенесли, а через ещё месяц не пришла сама я, на тот момент меня не была в городе, дела - вопрос №3605081

закрыли. В настоящий момент я снова хочу подать на развод, подскажите примут ли моё заявление повторно по тому же делу?

Ответы

Buh

Сначала ознакомьтесь с предыдущим делом, чтобы понять, на какой оно стадии, а уж потом подавайте новое заявление. Повторно можно. Чуть измените предмет или основание иска и можно подать.