Здравствуйте эксперты! Скажите какие чувства испытывает Николай 8.10.1990 к Татьяне 31.07.1978. Всем спасибо - вопрос №3605086

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

влечение и страсть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Николай 08.10.1990  будет отчасти развлекать Татьяну 31.07.1978; по крайней мере, он способен создавать вокруг неё атмосферу, в чем-то схожую с цирковой, отчасти несуразную и как бы несерьезную, такой союз означает эмоционально-романтическое влечение личностей, они вполне могут жить вместе под одной крышей, не вступая в супружеские отношения. Возможно, что одна из личностей возьмет на себя «родительские» функции, Они благоприятно влияют друг на друга и никаких признаков несовместимости натур не наблюдается.

❣️Ксения Матташ❣️