Здравствуйте,скажите пожалуйста,страдаю повышенным давлением пульсом,ставят всю и панические атаки,принимал от повышенного пульса бетаблокаторы,врач невролог выписал ноотропы,а психолог выписал - вопрос №3605129

Циталопрам, начал принимать по пол таблетки особо побочек не было, два дня начал пить по целой (20мг), и сегодня подскочило давление и пульс 130, поидороге начало гореть в груди, и жжение это от груди пошло до самых ступней, и плечи, жжение было минуты 3, по мерил давление 160, и пульс 132, через минуту давление упало на 116, и пульс 90.связано это как то с побочками циталопрама? через

Дополнение автора от 20.01.20 22:42:44
Прошу пояснить! Что означает вам так не вылечиться?! Таблетками? мне не от таблеток не легче ни от общения с психотерапевтом!!! Тупик

Ответы

Здравствуйте. Психологи ничего не «выписывают» — это не врачи. Да, «побочки»!.. Идите к этому «психологу», который является врачом-психиатром — и рассказывайте о своем состоянии, пусть корректирует лечение.
Но я как психолог всамделишный, должен сказать, что так Вам не вылечиться.
Здравствуйте, Михаил
По поводу «побочки» и медикаментов, это вам к врачам, а не к психологу. Вы можете задать свой вопрос в разделе «Медицина». Но возможно ваши симптомы имеют психические причины и истоки, тогда вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.