Любовь на расстоянии - вопрос №360527

Здраствуйте, я живу в Москве, а мой молодой челове в Харькове. Мы знаем друг друга около 10 лет, я его младше на 5 лет, но с детства мы с ним свободно общались. В прошлом году, мы с ним провели все лето, но как друзья, правда я испытывала к нему симпатию, как и он ко мне, а этой весной я приехалаВ Харьков, к родным, и у нас как-то все внезапно закрутилось! Свидания, встречания, поцелуи и все в этом роде. Со временем я поняла что этот человек мне совсем не безразличен, но в силу характера я пыталась от него это скрыть всевозможными методами. Так как он довольно хорош собой, на него обращают большое внимание девушки, и как бы я не ревновала, я боюсь ему это показать, так как мне кажется что он относится к этому как к легкой интрижке. Мы можно сказать встречаемся около 5 месяцев. И вот, пришло время мне уезжать. мы с ним простились и он Божился меня ждать этот год, до нашей новой встречи… но… ему 25 лет, не побоюсь этого сказать, ему уже пора искать жену, а тут я, за 600 км от него, напргает этот факт. Прошло 2 недели с моего отъезда, он ни разу не позвонил и не написал, и вот он звонит, я растеряно беру трубку, и слышу что он мне говорит про то что скучает и любит, и что не мог мне дозвониться, отвратительная связь… Все это конечно хорошо, но я не уверена что это можно назвать отношениями. Я очень сомневаюсь что нужно продолжать эти отношения, как мне разобраться что именно он ко мне испытывает? Он меня знакомил с друзьями своими, они все хорошо ко мне отнеслись, а он якобы кичился мной перед ними, было действительно приятно, но что это может значить? Стоит ли мне оставаться в этих отношениях или положить конец такой неразберихе? Помогите пожалуйста, мучаюсь этими вопросами около месяца… Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте, Марина!

Люди из разных городов и даже — стран, порой находят друг друга… Расстояние не должно быть ограничением. Если искать среди тех, кто живёт в своём городе или области, с кем вместе учимся, работаем… то выбор получится довольно-таки маленьким. Зачем себя ограничивать?

Если встретили человека, с которым, возможно, Вам действительно по пути, на долгие годы, то это радостно. Неважно, где он живёт.

Насчёт того, что он кичится Вами. Что это может означать? Это может означать, что он Вами действительно гордится. Для парня это важно, чтобы его девушка нравилась и другим парням, друзьям; чтобы они тоже считали её красивой и привлекательной…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуй, Мариночка.

Отношения на расстоянии это, правда, сложно. Намного проще, когда люди живут в соседних подъездах. Но ведь это не значит, что эти отношения невозможны. Просто они будут иметь свои особенности. Не стоит отказываться от отношений и от человека, который вам не безразличен, тем более, что он идет вам на встречу)))

Прислушайтесь к своему сердцу и позвольте себе быть сегодня счастливой)))) А там все время расставит на свои места))

С Уважением, Оля.