Здравствуйте сегодня нас положили в больницу можете сказать когда нас отпустят по фото? - вопрос №3605302

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Егор! А зачем гадать, если вы можете просто спросить это у лечащего вас врача?
Егор, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врачи и не предсказывают. Задайте вопрос в категорию Эзотерика, если хотите, чтобы Вам предсказали или же в категорию Медицина, описав диагноз, где Вам напишут примерные сроки, когда Вас выпишут. Успехов Вам во всем!!!