Здравствуйте подскажите пожалуйста как избавиться от новясщих страхов. - вопрос №3605370

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Слава.
Избавится от страхов вам поможет психолог. Выберете и напишите ему в чат.
Здравствуйте, Слава!
Подсказываю — Обратитесь к психологу на индивидуальные консультации, так как необходимо разбираться с причинами и истоками появления таких ваших страхов, которые находятся в истории вашей жизни.
Добрый вечер, Слава! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!