18лет в браке но уже 2 года хочу развестись з мужем, полтора года изменяю ему , развестись боюсь потому что нераз угрожал что убет .незнаю как дальше жить сил нет с ним оставатца - вопрос №3605372

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Напишите заявление в полицию, что угрожает, его предупредят и он умерит «свой пыл», так же можете уйти и написать ему, что подали на развод, а Вашим делом будет заниматься адвокат, в случае угроз, сразу будете  обращаться в полицию. Вы возможности ищите, а не причины, чтобы терпеть это все… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Анастасия!
Развестись один раз боитесь, а изменять полтора года не боитесь? Вам не кажется, что сейчас вы рискуете больше, чем когда разведётесь? Или возможно вы в этой истории что-то этакое для себя находите? Что именно вы ожидаете от психологов в этой ситуации?
Добрый вечер, Анастасия! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!