18лет в браке но уже 2 года хочу развестись з мужем, полтора года изменяю ему , развестись боюсь потому что нераз угрожал что убет .незнаю как дальше жить сил нет с ним оставатца - вопрос №3605372

изображение из вопроса

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Напишите заявление в полицию, что угрожает, его предупредят и он умерит «свой пыл», так же можете уйти и написать ему, что подали на развод, а Вашим делом будет заниматься адвокат, в случае угроз, сразу будете  обращаться в полицию. Вы возможности ищите, а не причины, чтобы терпеть это все… Успехов Вам во всем!!!
20.01.20
Здравствуйте, Анастасия! 
Развестись один раз боитесь, а изменять полтора года не боитесь? Вам не кажется, что сейчас вы рискуете больше, чем когда разведётесь? Или возможно вы в этой истории что-то этакое для себя находите? Что именно вы ожидаете от психологов в этой ситуации?
20.01.20
Добрый вечер, Анастасия! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
21.01.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store