Приморский край

Здравствуйте! Хочу приобрести лазерный станок в другом городе, переживаю за оплату. Просят перевести средства в банк на счет организации. ИП существует не первый год вроде бы как. Оплату предлогают - вопрос №3605395

изображение из вопроса изображение из вопроса
50 % сразу 50 % в транспортной компании. Договор прислали в электронном виде со штампами и подписями, я его так же подписываю и отправляю им. Вопрос такой действителен ли будет такой договор? И могу ли я вернуть деньги переводя их через банк на счет организации?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
О действительности договора могут подсказать в Юриспруденции и о дальнейших правильных действиях.