Добрый вечер. Приобрели авиабилеты чуть больше суток (Аэрофлот).Хочу сдать.До вылета ещё 6 мес. Есть шансы на возврат? - вопрос №3605399

Ответы

Марина, добрый день. В Аэрофлоте возможность возврата билета зависит от тарифа. https://www.aeroflot.ru/ru-ru/new_fares Если вы покупали через сайт, то и сдать можете через личный кабинет, деньги вернутся на карту, с которой производилась оплата.
Вы так же имеете все шансы вернуть деньги за билеты любой категории, если авиакомпания перенесла время вылетов или вы были больны (потребуется подтверждение справками).