ДД. Купил в снт дачу кирпичную и на участке есть ещё гараж кирпичный. В скором времени хотим гараж переделать в электро-баню. Стоит ли оформлять документы на гараж?? - вопрос №3605428

Ответы

ДУ, Виктор. Немного непонятен Ваш вопрос. То есть Ваш гараж сейчас без документов? Или же с документами, и Вы хотите его официально переоформить на баню?
В любом случае, документы оформлять надо.

И для гарантии, можете обратиться ещё в раздел Юриспруденции — (Недвижимость).

Успехов!