Причина измены мужа? - вопрос №3605444

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины в себе, и истоки появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здравствуйте. Я понимаю, что Вам не приятно это будет читать, но то, чего не хватает в семье, ищут на стороне, чаще всего в измене виноваты оба… Успехов Вам во всем!!!
Добрый вечер, Татьяна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!