Можете помочь? У меня проблема с деньгами что угодно выстовляю на продажу квартиры или личные вещи и за долгий промежуток времени ни кто абсолютно ни звонит и ничего продать немогу вообще живу мягко - вопрос №3605513

говоря занимаю как могу.сейчас совсем без денег.скажите что со мной? Можете помочь решить эту проблему
5 ответов

Ответы

Добрый вечер, Алексей! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте Алексей.
Вам надо задать вопрос в раздел «Бизнес» сервиса: https://www.liveexpert.ru/topic/business
Алексей, здравствуйте. Нет, лично я не могу решить Вашу проблему, с  помощью письменного ответа, так как нет такого, что «написал одно и то же, всем» и уже проблем с деньгами не было… Вам надо коренным образом менять свое мышление, но что именно и в какой последовательности, можно только понять и дать Вам рекомендации по существу, когда  будет сделано представление о Вас, найдены причины Вашей бедности. Здесь проблема в Вас, нет ничего магического… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Алексей.
В психологии даже существуют такие понятия как «психология бедности» и «сидром бедняка». Рассматривается комплекс психологических проблем, приводящих к проблемам в финансовой сфере(например Берн описывает сценарий: «А ну-ка жизнь! Дай мне пинка покрепче»!). И разумеется, выявление и проработка первопричины приводит и к изменению финансового статуса.
Здравствуйте, Алексей!
Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет универсальных советов или опыта, который  подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности  и возможному выбору действий.