Здравствуйте. Через месяц у меня свадьба, но я очень сильно запуталась в себе. Мой избранник хороший человек, но я не уверена что буду счастлива с ним. Встречаемся 2,5 года, в начале отношений все - вопрос №3605557

было идеально, но после ссоры были каждую неделю. При каждой ссоре ранили друг друга до глубины души. До свадьбы осталось всего месяц, а мы на прошлрй неделе успели очень сильно поссорится, чуть ли не дошли до разрыва и таких случаем за 2,5 года было очень много. Я не знаю что я чувствую когда я с ним, счатлива или несчастна? Справлюсь ли я со своими обязанностями, что будет дальше, он ли мой человек, не ошиблась ли я в выборе… вот какие мысли у меня в голове. Этот постоянный ком в горле меня убивает, я постоянно хочу плакать, я не хочу покидать родительский дом, где мне комфортно и уютно. Я боюсь перемен и сложностей замужней жизни в будущем. Знаю, что на этом жизнь не остановится, но не могу никак прийти в себя, хожу как выжитая, даже не хочу разговаривать или видеть жениха. Когда же все это пройдет и я снова начну жить и радоваться.… Посоветуйте мне что нибудь прошу, я перечитала много статей, но все бесполезно. Я хочу жить полной жизнью, эти страхи и мысли меня сводят с ума.
3 ответа

Ответы

Зарина, здравствуйте. Важно понимать, из за чего Вы ссоритесь? Почему Вы не можете спокойно доносить свою точку зрения? Почему не можете находить компромисс? В целом, готовы ли Вы к семейной жизни, учитывая то, что парень будет таким, как сейчас? Сможете ли Вы найти подход к нему, чтобы ссоры свести к минимуму и научиться договариваться? Если Вы перечитали много статей, но нет к сожалению положительного результата, то тогда подумайте уже, как найти возможности для полноценной консультации с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте и договориться о консультации в видео режиме, так будет в конечном итоге, намного дешевле, так как за необдуманные действия сейчас, можете заплатить действительно дорогую цену… От «по советуйте, что ни будь», будет такой же результата, как от статей, которые Вы читали, чтобы Вам давать рекомендации, надо понимать, как складываются в целом Ваши отношения и любите ли Вы парня. Успехов Вам во всем!!!
Добрый вечер, Зарина! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Зарина!

«я перечитала много статей, но все бесполезно» — Всё верно, никакие статьи и книги не могут вам ответить на ваши глубинные тревоги, страхи и противоречия. Для этого нужны консультации с психологом и психотерапия.

«Посоветуйте мне что нибудь прошу,» — Советую — обратитесь к психологу на индивидуальные консультации, так как необходимо разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.