Мы поставили дом на продажу. Как скоро продадим? Обряд нужен? - вопрос №3605582

Лучший ответ по мнению автора

Обряд не помешает, если есть желание продать скорее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

линия зимы отпадает а вот весна месяц продажи.и причём у вас будет удачная сделка
для продажи нет препятствий.продадите в течении 8 месяцев.главное что получите ту цену.которую поставили.могут быть некоторые заминки с документами.но решите их быстро