Скажите как пройдет операция у мужа - вопрос №3605652

2 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте, Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают. С точки зрения психологии, имейте положительный настрой и верьте в положительный результат, тогда увеличите шансы на то, что операция пройдет успешно. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Анастасия! Ваши волнения и тревоги понятны, но на все вопросы по поводу операции у мужа могут ответить только лечащие его врачи. Возможно вам стоит как-то справиться со своими переживаниями, чтобы не проецировать свои тревоги на мужа. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.