Добрый день,шотландская вислоухая девочка 1,5 мес, в лоток ходит сама, но ночью ходит на кровать или под стол. Что делать? Ничего не ест, и только свежую еду положенную в чашку. Иногда ее тошнит - вопрос №3605683

Ответы

По поводу питания могут быть какие-то физиологические проблемы со здоровьем. Вам лучше обратиться к ветеринару на личный приём, только так Вам могут поставить правильный диагноз и дать дельный совет
Глисты. Пока не прглистогоните дважды, оставляйте ее на полу, в ее домике. Может придется ограничить ее в ванной, чтобы рядом был горшок.
И не кормите ее поздно вечером. Удачи.