Что делать, если муж забрал документы детей (сами мы не местные и не у кого просить помощи) от него поступают постоянные угрозы убийства меня и когда напивается детей грозится убить. Сбежать не - вопрос №3605686

получается, нет документов. Да и он сказал, что догонит и убьёт. Что можно сделать? Через суд разводиться не хочет, потому что дети со мной остянутся.

Ответы

Здравствуйте. «Через суд разводиться не хочет» — что значит «не хочет»? Суду не требуется его согласие!
А Вы переадресуйте вопрос Юристам.
Здравствуйте, Татьяна!
«Что можно сделать?» — Можно обратиться в полицию и в суд. Для развода через суд вам не нужно его согласия. Есть телефон полиции, на который вы можете позвонить, сказать что вас с детьми удерживают насильно и забрали документы, и дежурный наряд приедет и вас заберёт. Что вам мешает это сделать?