Сняли квартиру. Арендодатель даже не предупредил о том, что в квартире помимо нас ещё будут проживать живые существа( я про тараканов), хотя я сама задавала вопрос о наличии живностей, на что мне - вопрос №3605690

ответили, что все в порядке. Ну это пол беды, потом от соседей узнается, что в ванне этой квартиры мужчина покончил с собой, как я поняла муж этой женщины, с которой я заключала договор. Но опять же, об этом я не была предупреждена, подскажите, обязаны ли они были предупредить или все таки нет? Просто я такой человек, что меня это все очень пугает, оставаться одна дома даже боюсь.

Ответы

Добрый день! Снимите другую квартиру.
Здравствуйте, Екатерина!
«я такой человек, что меня это все очень пугает» — Возможно с этими чрезмерными страхами вам и нужно разбираться?