Все ли в порядке с (нашим) ребенком, где он? Почему она не даёт мне увидеть дочь? Которую я ещё не видел. Что вообще происходит? Вячеслав, Анна. Рисунок её. К слову в настроении женщина хорошем. - вопрос №3605827

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Намои вопросы она говорит что тебя интересует только дочь, и ничего не рассказывает.Может боится что заберу ребёнка и оставлю Так как образ жизни у неё не очень.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас энергия от вопроса достаточно теплая, спокойная.Сдается мне, что именно от ее неврозного состояния происходят такие метаморфозы у вас обоих.Не тревожьтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ребёнок сней, у него все хорошо
с ребенком все в порядке.не дает видеться с ребенком-таким образом как бы хочет показать, что теперь она хозяйка положения, использую ребенка в манипуляциях над вами.женщина хочет быть с вами и всячески пытается как то вас к себе притянуть.прибегая даже к таким нелепым поступкам.но в то же время и боиться конечно что вы заберете ребенка у нее.
она совсем пошла по наклонной… ребенку с ней плохо
Здравствуйте! С ребенком все в порядке, не волнуйтесь. Не дает увидеть дочь, потому что зациклена на своих переживаниях, есть свои интересы, желания. Происходит то, что женщина разочарована, настроена сейчас воинственно, но это от того, что ее душу переполняют чувства. Их очень много и там, в душе много разочарований, обид, в том числе и на вас. Она желает слышать вас, какие-то слова. Ждет этого. Она не боится, что вы заберете ребенка. Она имеет чувства к вам и по-сути, не знает, что с ними делать. Хотела бы воссоединения.
сделайте все возможное что бы ребенка не потерять реально, женщина водит компании с очень не порядочными людьми, алкогольные застолья и групповухи еще не самое страшное…
Потом покажет вам ее.
Здравствуйте
Женщина ввела Вас в заблуждение, не показывает, потому что боится что все может раскрыться, а забрать ребенка Вы никак не сможете
Всех Благ
Они на расстояние от Вас. С ребенком все хорошо. Ребенка давать не намерена. Но на будущье будет встреча.
женщина хочет вашего внимания, участия, сочувствия… хотя и не показывает этого, прячет за напускным поведением, а как и все хочет быть любимой
Я вижу, что ребёнок с ней. Но она не подпустит вас к не, потому что я вижу что есть страх того, что вы заберёте ребёнка и будете давить на неё. Она к вам относится незаслуженно, негативно, очень предвзято. Вы сможете увидеть ребёнка на следующей неделе
А мне как раз именно с рисунка -как сигнификатора — идут очень тревожные неспокойные энергии.
У ребёнка детство-не детство. А сплошная суматоха. Внутренняя… внешняя. Нет расслабленности детской.
Не дает… Потому что это  — с ее т.з.- интрига. Хоть какой то «поводок». которым она может удерживать. как минимум -ваше внимание.
Анна к Вам очень тепло относится, как я и писала ранее, она считает Вас своим мужчиной, но с ее стороны и в прошлом раскладе выходили неприятные слова-поступки. Она хочет Вас привязать к себе покрепче именно поэтому действует через ребенка. С ребенком все хорошо, просто Анна не видит других способов на Вас повлиять. У нее нет уверенности в Вас, хотелось бы стабильности. Перспективы отношений хорошие. Нужно только желание с Вашей стороны.
Ребенка больше воспитывает бабушка, ее мама. С дочерью все в порядке, она в надежных руках.
обманывает вас…