Киев

Что меня ждет в 2020 году в сфере финансов??? - вопрос №3605899

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Оцените свое финансовое положение на сейчас и сделайте выводы для себя-что имеете, к чему стремитесь, что удается..
В течении года-финансы имеют свойство, как приходить, так и уходить/приток, отток бывает за год/
Если нужен просмотр, расклад-нужно видеть вас, ваши данные, прогноз дадут в эзотерике