Здравствуйте, мне снова под утро приснились два букета роз: стою я значит на улице возле подьезда и мимо меня проходит женщена и проносит букет нежных розовых роз красиво упакованых, и заходи в - вопрос №3605912

другой подьезд. Следом идет другая женщена и несет еще ярче и красевее розовый с белым букет роз и идет и так волнуется и говорит иду в гости и перживаю что б букет роз и подарок понравился той имениннице. Что может означать такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

к любовным отношениям.к счастью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К счастливым вершениям в Вашей жизни.

@ SOFIA CHERNAYA