Добрый день! Состоим с молодым человеком в отношениях на протяжении 3-х лет. Сейчас начались размолвки, просит прощени за все и хочет уйти. А я не - вопрос №3605917

могу отпустить. Я наталья 07.06.1992 он Александр 29.09.1989. Наладится ли у нас все?

Ответы

Здравствуйте
Такая возможность имеется
Всех Благ
Здравствуйте! Начните с чистого листа, разберитесь в размолвках, зарядите новыми эмоциями отношения, тогда огромный шанс, что он будет с вами.
Удачи!
На него виды соперница имеет… вот он и рушит все
Напрасно. Все равно уйдет.