Добрый день.увидела муж смотрит иногда эротические картинки.говорит что фото это тоже что и порно для него.я думала что это разное совсем.проблем в - вопрос №3605958

сексе у нас нет.бывает часто.и говорит что не ,, развлекается ,, сам совсем.говорит что зачем мне ты тогда? если я буду сам себя удовлетворять.тоесть он даёт понять мне не раз уже что нужно получать удовольствие вместе вдвоем, а не по отдельности.дает понять что значит он ни о ком не думает и не фантазирует.читала что это просто значит сексуально здоровый мужчина. кажите пожалуйста как это правильно понять для себя.и как на это реагировать?

Дополнение автора от 21.01.20 13:02:40
Я не могу понять как это одно и тоже.может потому что я женщина.наверное хочу знать что происходит в его голове в этот момент когда он смотрит.или мне лучше об этом не думать?

Ответы

Ольга, здравствуйте. Спокойно на это реагировать, в целом сделать акцент на отношения, которые  будут всегда на высоте! Успехов Вам во всем!!!
21.01.20
Здравствуйте, Ольга! Интерес к картинкам не конкурирует с вашими отношениями. Рекомендую не обращать внимания на этом нюанс. Обращайте внимание на поведение мужа по отношению к Вам — это индикатор чувств. А судя по тому, что Вы написали, у вас хорошие отношения. Не ищите предлогов для разногласий и подозрений, а берегите свои отношения и подогревайте сексуальный интерес лично к Вам.
21.01.20
Уважаемая Ольга!
Раз проблем в сексе нет, цените то, что имеете и не нужно ломать себе голову, что у кого происходит в голове. Ни к чему хорошему это не приведет.
Не зацикливайтесь на этом иначе испортите отношения и пожалеете об этом.
Подумайте о чем-то другом!
21.01.20
Здравствуйте, Ольга!
«хочу знать что происходит в его голове в этот момент когда он смотрит» -  Зачем вам это? Вы хотите всех этих женщин на которых он смотрит? А как вы относитесь к своему самоудовлетворению? Вам что-то ещё в сексе нравится, кроме мыслей о мыслях мужа во время просмотра эротических картинок? Как развивалась и развивается ваша сексуальность начиная с ранних лет жизни? Очевидно, что речь идёт о каких-то ваших глубинных сложностях, убеждениях и особенностях сексуального взросления.
21.01.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store