Добрый день.увидела муж смотрит иногда эротические картинки.говорит что фото это тоже что и порно для него.я думала что это разное совсем.проблем в - вопрос №3605958

сексе у нас нет.бывает часто.и говорит что не ,, развлекается ,, сам совсем.говорит что зачем мне ты тогда? если я буду сам себя удовлетворять.тоесть он даёт понять мне не раз уже что нужно получать удовольствие вместе вдвоем, а не по отдельности.дает понять что значит он ни о ком не думает и не фантазирует.читала что это просто значит сексуально здоровый мужчина. кажите пожалуйста как это правильно понять для себя.и как на это реагировать?

Дополнение автора от 21.01.20 13:02:40
Я не могу понять как это одно и тоже.может потому что я женщина.наверное хочу знать что происходит в его голове в этот момент когда он смотрит.или мне лучше об этом не думать?

Ответы

Ольга, здравствуйте. Спокойно на это реагировать, в целом сделать акцент на отношения, которые  будут всегда на высоте! Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Ольга! Интерес к картинкам не конкурирует с вашими отношениями. Рекомендую не обращать внимания на этом нюанс. Обращайте внимание на поведение мужа по отношению к Вам — это индикатор чувств. А судя по тому, что Вы написали, у вас хорошие отношения. Не ищите предлогов для разногласий и подозрений, а берегите свои отношения и подогревайте сексуальный интерес лично к Вам.
Уважаемая Ольга!
Раз проблем в сексе нет, цените то, что имеете и не нужно ломать себе голову, что у кого происходит в голове. Ни к чему хорошему это не приведет.
Не зацикливайтесь на этом иначе испортите отношения и пожалеете об этом.
Подумайте о чем-то другом!
Здравствуйте, Ольга!
«хочу знать что происходит в его голове в этот момент когда он смотрит» -  Зачем вам это? Вы хотите всех этих женщин на которых он смотрит? А как вы относитесь к своему самоудовлетворению? Вам что-то ещё в сексе нравится, кроме мыслей о мыслях мужа во время просмотра эротических картинок? Как развивалась и развивается ваша сексуальность начиная с ранних лет жизни? Очевидно, что речь идёт о каких-то ваших глубинных сложностях, убеждениях и особенностях сексуального взросления.