Прогноз на ближайшие полгода,что ждет в жизни,работа,личная жизни?Ольга 110875,Москва 02ч.10мин - вопрос №3606006

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Период будет напряженным немного, будете ощущать усталость.
В любви показано одиночество, грустить будете по этому поводу и желать перемен.
В работе будут попытки поменять ее, но смены пока нет. Наоборот ожидают небольшие поощрения на текущем месте.
Финансы – стоит не тратить по ветру, чуть откладывайте.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В этом году у вас будет много конкретных перемен, новое знакомство есть и перемена в работе — период -март-апрель.
По работе также останетесь работать на этой работе. Весной будут отношения.
В личной жизни в это время будет знакомство с мужчиной и развитие отношений, в работе без изменений
Здравствуйте.Повешенный, год кропотливой работы для результата который будет, но позднее. В делах стоит пересмотреть свои перспективы иначе можно зайти в тупик, продумывайте свои планы более тщательно. В отношениях долгий период ухаживания, который закончится очень хорошо, возможно предложение ( по дополнительной карте королева монет- после периода застоя придет новое и неплохое, и в делах сдвиги отличные и по финансам и в отношениях.Также дальняя дорога ложится.Всех благ!
В работе будет повшение зп и перспективы карьерного роста. В личной жизни — хорошее знакомство и возможность создать семью.
В личной жизни отношения с мужчиной.
В работе будет стабильность и гармония.
Здравствуйте Ольга, в работе скорее всего вы поставите точку и отправитесь в поиски новой работы.А в личной жизни тоже изменения, у вас начало новых отношений с мужчиной в течении первых пол года. Сейчас ещё уточню по астрологии, там более точный прогноз. Теперь по прогнозам в астрологии, да по работе будут перемены, скорее всего будете ещё работать где то, если не работаете уже, Вижу у вас не одна жизненная цель.Но по работе явно мутно, непонятно, неопределённость, вижу страхи будущего у вас присутствуют в работе, неопределённости, но всё образуется, Уже в марте всё стабилизируется в работе, да и личная жизнь так же начнёт проявляться, как раз март месяц в доме брака собралось множество планет, которые меняют личную жизнь, мужчина появиться, причём этот мужчина может быть иностранцем или с другой местности, так что ваша личная жизнь будет хорошей в этом году.
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной видны встречи, разговоры… В плане работы видна стабильность.
Добрый вечер! У Вас хороший прогноз. На работе получится проявить себя с лучшей стороны и у Вас будут шансы перемен к лучшему. В личной жизни — теплота и симпатия. Но события могут пойти немного с отсрочкой, не прямо с января месяца. Но этот год принесет Вам удачу. Предупреждение: не верьте на слово мужчинам, на работе проверяйте все документы и дела. Есть риск обмана со стороны других людей.

@ SOFIA CHERNAYA