Мучаюсь неделю уже,у мужчины не встал на меня,боюсь что дальше? - вопрос №3606098

Есть мужчина, вместе больше месяца, очень сильно нравится и есть желание к нему есть, влюбилась, позвал на дачу, и у него не встал… я что только не делала, не получилось, разговаривали потом говорит такое впервые у него, но до этого были только женщины на один день, ему 31, я очень сильно боюсь его потерять, что он опять уйдёт к женщинам на которых стоит, что в следующий раз опять так будет, боюсь ещё такого же, но секса с ним хочу, не знаю что делать дальше, так обидно что я ему нравлюсь и все так, а на других ему никак и все отлично… уже комплексы начились что со мной что то, я стройная симпатичная и совсе не пассивная в постели
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такое бывает от волнения.
Вам обоим нужно полностью прекратить волноваться на эту тему!
Встал — хорошо, не встал — ничего страшного. Продолжайте заниматься Любовью.
Когда страх и напряжение уйдут он встанет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам в целом надо не брать «чужое на себя», у мужчины могут быть проблемы с потенцией, никак не связанные с Вами. Для этого, пусть пройдет мед обследование, к урологу обратится. Если же у него психологические проблемы, он может бояться уже, что не будет потенции и настраиваться, как «на соревнование», от этого делая себе только хуже… Вы можете с ним проговорить эту тему, но сделать акцент на том, что Вы его любите и не важно Вам, «встал у него или нет», тем самым Вы можете снять с него «груз ответственности» и все будет в порядке, если конечно нет проблем с физиологией, почему я в начале ответа и написал, что надо пройти мед  обследование, Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте! Мужчина переволновался, хотел произвести неизгладимое впечатление. В естественном ритме продолжайте отношения и все получится. Главное, не взваливайте ответственность на свои плечи и не ищите у себя изъяны. Такое бывает из-за волнения.
Как интересно: не встал у мужчины, а мучаетесь вы…
Здравствуйте!
«я очень сильно боюсь его потерять» — Вот с этими вашими страхами и нужно разбираться, а точнее с причинами и истоками появления таких страхов. Да, у мужчины не встал, но чувство вины и страха вы почему-то берёте на себя, а это уже говорит о каких-то ваших глубинных переживаниях и противоречиях. Несмотря на то, что вы «стройная симпатичная и совсе не пассивная в постели», но одновременно с этим у вас есть какие-то глубинные тревоги и переживания, которые очевидно негативно влияют на вас и ваши отношения с мужчинами в целом. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.