Я Елена, При переезде, на работе, в декабре, с одного помещения в другое потерялась коробка с документами(именно моя) у всех сотрудников все на месте. Найду ли я её? Возможное место нахождения её - - вопрос №3606114

600 p
на новом месте? Или на старом, или её специально от меня спрятали"доброжелатели"? Коробка белого цвета с пластиковой ручкой 80*50
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Если еще не нашли, то вот-вот найдете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не найдете, и самое не приятное что путем логики не вычислить кто это. Женщина, описать можно, но сложно это и просмотр нужен иной с подключением. Не знаю, зависть, неприязнь, страх, но точно могу сказать, что это проделано чисто по личному, не из за работы, исключительно что бы вам доставить проблем.
найдете в начале февраля
Здравствуйте! Ваши документы у одного женщины она старше вас… Она спецально забрала ваши документы домой.
Доброго,
вы будите в некоем подвешенном состояние из-за этого, но коробка ваша рядом, у женщины, в ее вещах, специально она сделала это или нет, уже не узнать, но она заглядывала в неё. Коробка к вам вернётся
Коробка не будет возвращена. Документы были прочитаны этой женщиной, которая взяла ее и она впоследствии их уничтожила вместе с коробкой.
Найдёте. В архивных документах, куда Вы сама её нечаянн  положили.  Удачи.
Коробка найдется, будто бы и не терялась, вас обвинят в халатности, типа — ну это же ваши документы. вы должны за ними следить. Причина исчезновения это конкуренция, вас как соперника нужно кому то знать изнутри, по вашим бумагам и делам. Чисто женское " воровство".
Здравствуйте, Елена!
По раскладу получается, что недоброжелатели в данной ситуации невиновны, коробка потерялась без их участия. По выпавшим знакам — коробка непременно должна найтись.
Коробку никто не прятал, пр переезде положили ошибочно не с теми коробками, все на месте на новом месте, ничего не утеряно, никто не вредил.
ни кто не прятал а случайность и не более того.документы бумаги будут найдены там где вы сейчас работаете судя по картам не всё ещё пересмотрено.я имею ввиду документация
Эту  коробку у вас забрали спецыально  ваши  недоброжелатели, К  сожалению вы ее  уже не нйдете.Документы от туда  были забраты.
Не найдете.Это банальная подстава от темноволосой женщины.
Должны найти, точнее по вопросам всем  по фото Вашему могу увидеть.
Здравствуйте.Ее забрали, не найдете.Вы позже узнаете кто это, все было сделано специально.Всех благ!
Коробка на новом месте, но попала в другое подразделение и завалена второстепенными вещами. все случилось случайно. Нужно искать.
Елена, добрый вечер. Коробка на новом месте, совсем недавно — день-два тому назад  «переместилась». Но она находится очень низко  (пол, подвал, нижняя полочка) Немного смущает, что она может быть под чем-то, но это тоже документы. Должна скоро их найти. Такое впечатление, что она была у начальника )))
Здравствуйте
я вижу, что вы сумеете найти эту коробку, она была спрятана, но вы ее сумеете обнаружить в том месте, где она ранее не находилась. В шкафу
Здравствуйте. Коробку забрали специально, но шанс найти ее есть.
Здравствуйте! Найдете, если кто-то поможет. Какой-то мужчина идет молодой. Возможно, он что-то видел.
Здравствуйте!

Вашу коробку никто специально не трогал и не прятал.
Все на вашем новом месте, просто действительно так получилось, что затерялась. Стоит еще более тщательно поискать. Найдете, все при вас будет.

Всех вам благ!
Это был намеренный подвох от сотрудницы старше Вас, не найдете коробку.